Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 13.05.2024 - 08:28:40
Страницы:  1  2  

Сколько сообщений может содержать одна тема?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Пися Камушкин

П
гость

Не получилось, аки проблема не в этом.
Там не поддерживается даже SSI, а вставка своего файла сценария .htacces срабатывает некорректно.
Наверное придётся проститься с ними :) и впреть не верить в халяву.

Сообщение # 13 07.09.07 - 14:16:24

Пися Камушкин

П
гость

Анекдоты и События в скрипт портала
ОЧЕНЬ ХОЧУ, Но без совета и помощи могу навредить только, ибо я больше порисовать чем программу править :)
-Rootman-, Если ваше время позволяет, подскажите, вот почта kilogramster@gmail.com, или хотите - я вам пришлю архив точной копии этого, тоесть в этом интерфейсе, портала, лучше вас туду анекдот и события никто не добавит, ибо ВАШЕ детище.

Сообщение # 14 07.09.07 - 14:22:32

Пися Камушкин

П
гость

ЭЭээээ, я тут начал пробовать интегрирование анекдотов и даже получилось сделать связь....
Пардон, в function.php портала, только скажите содержимое какого файла из скрипта анекдотов надо в виде функции указывать...

Извините, если фигню спросил..

Сообщение # 15 07.09.07 - 15:22:35

Пися Камушкин

П
гость

Вы знаете, получилось...
Как до ума доведу - покажу, а если понравится - выложу.

Сообщение # 16 07.09.07 - 16:34:30

-Rootman-

-
гость


Цитата:

ЭЭээээ, я тут начал пробовать интегрирование анекдотов и даже получилось сделать связь....
Пардон, в function.php портала, только скажите содержимое какого файла из скрипта анекдотов надо в виде функции указывать...

Извините, если фигню спросил..

В скрипте анекдотов как я понял главным является содержимое файла index.php которое и выводит случайный анекдот. Его и надо тупо перенести внутрь function.php портала в виде функции.
Посмотрите как в этот файл интегрирован Календарь (функция view_calendar)
Только вот это:

Код:
include "config.php";

надо исправить точно указав путь где расположен файл настроек.

Сообщение # 17 08.09.07 - 09:09:13

Пися Камушкин

П
гость

Получилось, готово :)
Стратегию выбрал именно такую, теперь движок работает на любых, в том числе и кривых местах. Пришлось правда перебрать немного модкли анекдотов и событий.
В понедельник буду на работе, сделаю в виде готового к употреблению мода. Выложу в соответствующий раздел, собственно, наверное в продолжение темя easyportal, ваша тема кажется.

Только формальности, движок и идея ваша - как назвать мод, как ставить копирайт.

Предлагаю так, если вы не против:


Цитата:

Powered by EasyPortal 1.2.
Developed by Rootman, kilogram © september 2007.

Сообщение # 18 08.09.07 - 12:36:16
EazyPortal 1.0. MOD. Портал на основе Wr-Forum :Предыдущая темаСледующая тема: EazyPortal 1.2 MOD
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия