Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 05:37:35
Страницы:  1  2  3  4  ... 20

WR-Sendmail - скрипт обратной связи

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Martin

M
гость

А вот мне интересно, может как-то можно сделать отправку писем с локалхоста по средствам СМПТ? Т.е. если я напишу сэндмэйл через смпт, письма будут отправяться или нет?

Сообщение # 13 21.03.08 - 00:46:23

Rootman

R
гость

Martin,

Цитата:

А вот мне интересно, может как-то можно сделать отправку писем с локалхоста по средствам СМПТ? Т.е. если я напишу сэндмэйл через смпт, письма будут отправяться или нет?

Если подключаться напрямую к smtp-серверу и с помощью команд SMTP-протокола отправлять, то естественно отправятся. Только для этого надо работу SMTP-протокола знать. Впрочем он обычный, текстовый и его описание есть в Инете.

Сообщение # 14 21.03.08 - 09:54:37

Женя

Ж
гость

Короч трабла.....поставил у себя на серве игры скрипт (на нем сразу и сайт стоит) залил....пишет

Код:

Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in C:AppServwwwsendmail.php on line 127

Что делать? права доступа 755 Апп сервыер поставил (сайт на пхп стоит)

Сообщение # 15 25.03.08 - 20:19:32

Rootman

R
гость

Женя, права доступа непричем. Скрипт пишет что не может подключиться к почтовому серверу на локалхосте. Скорей всего его на локалхосте просто нет. Многие бесплатные хостеры не дают юзерам доступа к своим почтовикам.

Сообщение # 16 26.03.08 - 05:39:32

Aleks

A
гость

Михаил! Так ты ведь на Денвере отправляешь то как он к тебе придет? Подумай сам? В денвере есть папка tmp вот там то твои письма и хранятся которые ты рассылаешь! А рассылку нужно осуществлять на сервере хостера уже!

Сообщение # 17 01.04.08 - 12:24:37

Xvost

X
гость

Как добавить дополнительные поля в скрипт? Пытался добавить, но не получилось. Просьба к автору выложить, если можно, шаблоны: что и в какой массив добавлять, что бы получить дополнительное поле.

Сообщение # 18 22.04.08 - 00:29:15

Андрей

А
Участник форума

У меня не работает скрипт почему то. Скрипт инклюдил. Все отображается, защита работает, но письмо отправить не могу. При попытке отправить пишет что страница не найдена.

Сообщение # 19 23.04.08 - 13:05:13

Андрей

А
Участник форума

мой сайт.ru/sendmail.php?event=add - вот эта страница не найдена. В чем может быть ошибка?

Сообщение # 20 24.04.08 - 09:27:30

mozart

M
гость

Подскажите пожалуйста, как заинклудить sendmail в html страницу, так, что бы форма выдаваемая скриптом появлялась у меня в заданном мною месте и после отправки возвращалось на эту же страницу? Что и где мне нужно вписать?

Сообщение # 21 16.05.08 - 04:56:41

mozart

M
гость

Пробовал все что можна... В PHP - ноль, что бы не делал на странице не отображается.. Подскажите как..

Сообщение # 22 16.05.08 - 14:35:52

Святослав

С
гость

Многоуважаемый автор WR! Могли бы вы мне подсказать одну тута вещь, а точнее даже не одну:
1) Как добавлять дополнительные поля в скрипт, что где надо вписать?
2) Почему на почту ко мне приходят вместо ожидаемых русских текстов и писем, какието иероглифы?
Жду ответа с нетерпением =)

Сообщение # 23 20.05.08 - 23:35:20

Maksir

M
Участник форума

Святослав, WR где-то на Ямайке с девчатами тусит. Просил не беспокоить.
я за него могу ответить.
1. Добавлять незнамо ничего про html и хотя бы чуточку про PHP не представляется возможным. Хотя, эта цель достижима и поддаётся дресеровке. Нужно запостись терпением и внимательно читать код, где даются пояснения. А с конкретным кодом уже можно обращаться сюда.

2. Функция отправки у WR довольно проста. Если к вам приходят сообщения в непонятной вам кодировке, то значит у вас стоит иная кодировка.
Функцию отправки нужно доработать напильником. :)
Тоже самое, ищите эту функцию отправки и постите здесь. (вместе с кодом, где определяются переменные для этой функции).

Сообщение # 24 21.05.08 - 14:54:49
WR-kurs :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Randomwords
Страницы:  1  2  3  4  ... 20

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия