Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 14:16:30
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  

WR-Quickchat - скрипт быстрого чата (миничат)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

quickchat.php или quickchat.html запускает чат в маленьком окошке. По-идее этот кусок кода и инклюдь туда, куда тебе надо

V[01]TAGE, а файлу config.php права поставили на чтение/запись?

Сообщение # 97 30.06.06 - 13:11:06

BaN

B
гость

В быстром чате в опере 8,53 не работ функция «this.stop()».
Я так думаю либо опера не поддерживает «onmouseover» (что мало вероятно), либо ошибка в коде js.
?????

Сообщение # 98 01.07.06 - 05:45:31

WR

W
Участник форума

так там ошибаться то негде. Код три строчки.

Сообщение # 99 05.07.06 - 18:28:50

КИМ

К
гость

Привет мальчики!

Я скачала чат и хочу его запустить на денвере - не запускается.... а на хосте, куда скинула папку - всё работает... почему? Думала атрибуты не те у распакованных файлов - скачала обратно с хоста с уже установленными атрибутами... тоже на Денвере не запускаються - почему - вылазит статическая картинка и всё замирает....

Ошибку бьёт....

Денвер написал, что надо установить меньшие требования к ошибкам - я установила - было пять строк об ошибках - стала одна строка - и всё равно не работает....

Почему?

И как мне - приведите пожалуста пример включить маленькое окошко чата в нужное место HTML - например в таблицу <td>?

С уважением, КИМ.

Сообщение # 100 05.07.06 - 19:25:42

BaN

B
гость

WR, ну значит надо что-то дописать, только что???????????????????????

КИМ,

Цитата:

И как мне - приведите пожалуста пример включить маленькое окошко чата в нужное место HTML - например в таблицу <td>?

хелпе все написанно, тока не забудь закрыть теги.

Код:
<td>
<MARQUEE onmouseover=this.stop() onmouseout=this.start() scrollAmount=1 scrollDelay=1 direction=up width=185 height=145 border=1><script language="JavaScript" src="http://имя сайта/quickchat/run-js.php"></script></MARQUEE><BR><BR><A href='' onclick="window.open('quickchat/add.php','','width=320,height=345,left=200,top=200')">Добавить сообщение</a></B><BR>
<A href=''>Обновить</a></B>
</td>


WR, посмотри код который я оставил и найди у себя ошибки в хелпе

Сообщение # 101 05.07.06 - 22:13:09

kopwlad4@mail.ru

K
гость

Какойто умник вставляет скрипты в чат вида add из за этого быстрый чат перестаёт работать , а страницу всю ломает до неузноваемости , какой выход из этой ситуации

Сообщение # 102 06.07.06 - 21:17:37

kopwlad4@mail.ru

K
гость

Извиняюсь ,ответ нашёл на другой ветке форума ,прошу удалить эти два моих сообщения

Сообщение # 103 06.07.06 - 21:38:56

FSN

F
гость

Извините, у меня такой вопрос, возможно ли внедрить быстрай чат в DLE ? если да, то как мне сделать, что бы он выводился в блоке. Спасибо.

Сообщение # 104 02.11.06 - 12:29:35

Johny81

J
гость

привет всем проблема такая установил быстрочат но как нажимаю добавить сообщение то выскакивает вот такое (пробовал выстовлять разнообразные атрибуты и нифига...):
Warning: fopen(http://........../qchat/qchat.dat) [function.fopen]: failed to open stream: HTTP wrapper does not support writeable connections. in /home/....../domains/........ru/public_html/qchat/add.php on line 39

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/......./domains/...........ru/public_html/qchat/add.php on line 40

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/........../domains/........ru/public_html/qchat/add.php on line 41

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/.............../domai......ru/public_html/qchat/add.php on line 42

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/......../domains/..........ru/public_html/qchat/add.php on line 43

Сообщение добавлено



Сообщение успешно добавлено.

Добавить ещё

Закрыть окно

Сообщение # 105 04.12.06 - 03:55:21

Sanel

S
гость

Как сделать чтобы добовление сообщения не открывала новое окно, а можно было добавить в этом же окне, где идут сообщения.

Сообщение # 106 06.12.06 - 18:12:00

Apollon

A
гость

А можно ли поставить на фон чата картинку?

Сообщение # 107 12.01.07 - 20:08:47

Артем

А
гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как установить быстрый чат в html страницу, когда запускаю чат то все работает, когда ставлю в страницу то прокручивает всю страницу, а если в отдельном окне то не работает.

Сообщение # 108 16.01.07 - 06:07:27
WR-Chat :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Counter
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия