Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 10:52:46
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

midav

M
гость

muzbar, чего ты мне тут левые стили пишешь! Это стиль всех начинающих! Ничего посложнее не мог придумать! попробуй сначала сделать сайт как у меня со всеми функциями потом говори! А то что ты в фотошопе чего то нарисовал так это каждый сделает

Сообщение # 37 15.01.06 - 20:26:51

Pascal!!!

P
гость

Юрий (muzbar) - убедительная просьба - прекратите смешить народ на форуме - скоро животы у всех лопнут, что делать будем? Забрызгаем же все вокруг!

Сообщение # 38 17.01.06 - 07:24:48

muzbar

M
гость

Если хотите смеяться то вам на udaff.com.....

Сообщение # 39 17.01.06 - 15:03:43

muzbar

M
гость

Но я не смешу народ так как у каждого своя работа.Я посмотрю на Вас если бы из Вас каждый хотя бы начал изучать html то я бы на Ваши работы посмотрел бы и смеялся бы .Так wr-kovostok.ru толком ничего на этом сайте не сделал,а кричит что я крутые яйца.Убедительная просьба если вы хотите смеяться то Вам на udaff.com.Удачи всем.Да народ если Вы только начили программировать то хочу глянуть Ваши работы.Просьба если Ваша работа напоминает wr-kovostok-то ссылку можно не оставлять для меня.Мне интересны сайты только те, которые хоть чуть-чуть похожи на сайт Артема Лебедева.

Сообщение # 40 17.01.06 - 15:11:26

S@murai

S
гость

а потом плагиатить будешь? :))

Сообщение # 41 17.01.06 - 18:02:05

midav

M
гость

Да этот музбол за....... уже! Вот кричит что в фотошопе какуюто фигню сделал! Хер там было, не бось взял где нибудь шаблон с незнакомого сайта и опять выепывается

Сообщение # 42 17.01.06 - 19:08:55

www.muzbar

W
гость

Народ если где найдем этот дизайн найдете в интернете то даю честное слово что закрою сайт wr-kovostok.Но он дизайна нигде не найдет .Если ты wr-kovostok не можешь разобраться с photoshop то обращайся ко мне расскажу как сделать примерно такой же сайт или даже круче.wr-kovostok.Тебя личить надо у тебя не все в порядке с психикой по этому и сайт держишь www.kovostok.ru,да забей свой чайник,а то я тебя точно скоро прикрою навыки я так понял ужо есть :)))))))))))))))))Могу дать ссылку где товарищ wr-kovostok.ru взял скрипт доски объявлений и честно говоря он может еще и по подзатыльнику получить за оскорбления народ причем что я ег ниразу не оскорбил данный топик считаеться оскорбительным!Я сделаю все чтобы проучить человека который слаб уступить.Так побеждает тот (пословица:умный уступит дураку)Буду просто на этот топик больше не отписываться,но придет тот час,когда он ответит!

Сообщение # 43 17.01.06 - 22:14:39

PASCAL!!!

P
гость

Юра! Не шали! Твои детские понты никого уже не прикалывают!
Все уже итак поняли, что ты "ОФИГЕННО" шаришь в web-программировании...
Просто АСС (от слова ASS)
Так что - спокойно забудь об этом...
Настолько непрофессионально сделаных сайтов как у тебя - нигде еще не видывала...
Так что - не позорься, а выпей яду!

Сообщение # 44 01.02.06 - 02:17:22

WR

W
Участник форума

muzbar,
Цитата:

Так wr-kovostok.ru толком ничего на этом сайте не сделал,а кричит что я крутые яйца.Убедительная просьба если вы хотите смеяться то Вам на udaff.com.Удачи всем.Да народ если Вы только начили программировать то хочу глянуть Ваши работы.Просьба если Ваша работа напоминает wr-kovostok-то ссылку можно не оставлять для меня.Мне интересны сайты только те, которые хоть чуть-чуть похожи на сайт Артема Лебедева.


Я не дизайнер и этого не скрываю. Но скрипты, думаю, у меня получаются НЕ плохие. Иначе их бы не использовали сотни человек. Сейчас в рунете установлено моих скриптов БОЛЕЕ 380 штук. Я этим горжусь, а такие как ты только и могу рассуждать о том "Где бы да как бы" - как старая бабка мечтать о сайтах "чуточку похожих на какого то Лебедева". Лебедев пусть пишет что он хочет - он НЕ символ для подрожания. Понятие вкуса/звета/запаха у всех разные. Так что если тебе нравятся его работы - это не значит что он бог и все сайты должны быть такими. Мне, например, не нравятся его работы.

Дизайн для доски объявлений версии 1.1 мне прислал один товарищ. Я его немного изменил и выпустил скрипт. Дизайн доски 1.2 мой. Дизайн доски 1.3 я переделал с увиденного мною сайта http://www.genser.ru/ - найди, как говориться 10 отличий. Ты бы побывал в музее, посмотрел картины разных авторов. Многие заимствуют "технику" написания картин. Это не считается позорным. Если ОДИН художник красиво пишет натюрморты это НЕ ЗНАЧИТ что другой, также красиво их рисующий - вороует идеи у первого.

Дизайн для сайт www.kovostok.ru я "рожал" сам в муках и не один месяц. Так что не трож моё детище! ( Дизайн для wr.kovostok.ru я переделал из одного америкосного сайта: http://www.phpshop.org/ Скопировал его я 02.12.2004 года. Изменений в нём море. Да и сейчас там совсем другой дизайн. Так что не обвиняй меня.

Ещё: Прежде чем осуждать чужие поступки - оглянись назад и изучи свои. Кто ты вообще такой чтобы меня обсуждать? У меня высшее техническое образование - инженер по специальности "Роботы и робототехнические системы", я уже отдал долг Родине отсужив год во Внутренних Войсках в дивизии ДОН 100 г. Новочеркаске. Ты в армию сходи, особенно в ВВ - там
тебя научать Родину любить и старших уважать. Если, конечно, ты не дебил и "башня у тебя уже не сорвана" ты сможешь переоценить окружающих и сменить свои точки зрения по мноооогим вопросам.

А ты кто такой? Что ты вообще можешь? Только БАЗАР разводить? Тупое ты сука уёбище и всё пиздец. Так что как говорил спецназовец без одной ноги, побывавший вдвух чеченских компаниях начальник столовой ДОН 100 - "Съебался нахуй пидарас" с моего форума. Теперь я его понимаю почему он одному солдату выбил челюсь за попытку попить воды из умывальника - потому что таких отморозков как ты "лечить" нужно так или "на парашу" тебя - там и рассуждай про Лебедева и его труды.

Сообщение # 45 01.02.06 - 06:27:51

muzbar

M
гость

Так что не обвиняй меня!Отвечаю ты сам первый начал, а сайт я твой могу закрыть нет честно говорю.Прошу меня больше небеспокоить:)))))Все твои скрипты похожи с других сайтов:))))
Удали топик и все будет хорошо все друг друга забыли!OK

Сообщение # 46 01.02.06 - 13:26:30

muzbar

M
гость

Кто сказал что херни !Рекрутинг у некоторых людей оказался ниже чем у всех.Так что наша победа.Удачи Вам ребята.У wr-kovostok на форуме в php-коде даже мой браузер выдает в строчке кода ошибки с 600-610.Просто у вас админ этого сайта кривые руки.wr-kovostok Мне 26 интересно кто кого еще должен уважать.....:Все пошли нах...Или дружим или делаем толк из инета,а то мне от начинающих ламеров и юзеров уже самому хочеться плеваться....Пару тегов влепят и считают себя web-дизайнерами и в умении создании крутых web-приложений .Я хоть чести добился приставку не,которая означает что всем инетресно раз столько тратят времени на меня ...WR-kovostok извини у меня больше небудет времини поддерживать твой словесный понос ,так как очень много работы.

Сообщение # 47 01.02.06 - 21:24:24

PASCAL

P
гость

Короче, Muzbar!!!
Заманал ты уже всех...
Кончай разводить детские понты...
Человек делом занимается, как и многие другие на этом форуме - ты же только умеешь слова перебирать и сайты делать типа - http://www.patternm.com
Так что лучше - иди фарцуй гитарами...
И не лезь в дела тех кто тебя на голову выше - хотя бы потому что они что-то умеют...
А ты - только гнать порожняк!!!

Сообщение # 48 04.02.06 - 06:18:31
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия