Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 21:08:14
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

muzbar и open.of.by

M
гость

Хотя можешь не закрывать у меня много в декабре было посетителей и клиентов. Могу прислать скриншот статистики по www.muzbaroholka.narod.ru.Могу научить хорошо зеркалить сайты в поисковиках.

Сообщение # 25 03.01.06 - 00:58:02

Pascal!!!

P
гость

Приветствую почтенную публику!!!
Сразу к теме!!!
Знаю я лично одного из спорщиков - администратора сайтов open.of.by и музбарахла...
что я могу сказать....
Диплом он действительно получил - но это отдельная история...
Мы же все люди взрослые - понимаем прекрасно, что не получить диплом на платных курсах может только АБСОЛЮТНО ЗАКОНЧЕНЫЙ ИДИОТ!!!
так что гордиться тут особо нечем...
а то что у него слишком много амбиций и желаний и абсолютно нет терпения и умения, он не умеет воспринимать критику в свой адрес - это плохо!
слишком уж много тут словестного поноса... вот!
так что - тут все очевидно - он, как и многие, украл этот скрипт - потом пожалел об этом - но было уже поздно и как многие решил перейти в наступление (типа лучший способ обороны)!!!
так что - давайте будем лояльны по отношению к нему - просто он такой человек...
Не умеет признавать поражение и считает что он умнее всех!!!
я сказал!!!

всем удачи!!!

Сообщение # 26 06.01.06 - 18:37:29

serd

S
гость

Pascal-Ты молодец тебе скидки на любую нашу деятельность так что звони....Будет тебе хороший сайт.www.muzbaroholka.narod.ru.

Сообщение # 27 07.01.06 - 13:23:12

WR

W
Участник форума

Музбазар за дешовой популярностью гонишься

Сообщение # 28 11.01.06 - 11:49:31

WR

W
Участник форума

Админ muzbar и open.of.by, надо же ты обвиняешь меня в рассылке спама
Сам прочитал этот текст в скрипте, небось? Или кто подсказал?

Я говорил о поисковом спаме - это то, что поисковики ставят в выдаваемых ответах по запросам ниже первой 100 - в идеале на самое дно. Вот что я имел ввиду.



Цитата:

Вообщем давай дружить!
Я забываю про тебя ,а ты про меня,и убираешь этот топик,
а то у меня есть возможность закрыть твои сайт!


Я уже говорил, что топик ещё поживёт

Сообщение # 29 11.01.06 - 11:59:12

www.muzbar.

W
гость

Админ wr-kovostok-ты псих!Но ты мне супер рекламу делаешь
так как даешь клиентов.Удачи в твоем бизнесе. Хочу пообщаться в привате.

Сообщение # 30 11.01.06 - 13:09:22

Вадим

В
гость

или я или все:)
интересно реклама чего - твоего не работующего сайта или же полуживого сайта дизайна 50-хх причем с кодом корявых рук :)
он ещё хочет пообщаться в привате, а может тебе ещё и подзатыльник дать :)

Сообщение # 31 14.01.06 - 00:10:39

midav

M
гость

хара сраться тут, сайт ничего из себя не представляет! Если бы он был спец то знал бы что такое css стили, а так чисто детский сайт

Сообщение # 32 14.01.06 - 20:29:03

midav

M
гость

Так что muzbar, иди учись програмировать

Сообщение # 33 14.01.06 - 20:29:54

muzbar

M
гость

Не детский, а строгий стиль мне на этот сайт и не нужен был супер дизайн.Он был положен как начало моего обучения.Но новый muzbaroholka ты не видел что он сделан полностью в photoshop и сейчас страый дезаин был продан(muzbar).Ты свой говнюшник и то не можешь сделать что бы он был чем то похож на turist.by.Будешь мне еще басни рассказывать вот тебе пример моих css-
<style>

.mtop {
FONT-SIZE: 13px; COLOR: #000000; FONT-FAMILY: Tahoma, Helvetica, sans-serif; TEXT-DECORATION: none
}
.main {
FONT-SIZE: 12px; COLOR: #a80000; FONT-FAMILY: Tahoma, Helvetica, sans-serif; TEXT-DECORATION: none
}
</style>
Пототм в тегах ставишь class="main" и так далее.Хорош сраться ,а лучше бы пообщался со мной в привате есть предложения.Если забудешь про ковычки то в OPERE стили видны плохо

Сообщение # 34 15.01.06 - 15:10:21

www.muzbar

W
гость

Да забыл про заметку хорош прикалываться!И снова про стили кавычки надо ставить вообще для всех браузеров .Насчет Ваших любимых таблиц сайт w3r.org уже не пропускает как допустимое для разработки сайтов.Для того что бы таблицы были правильно видны на сегодняшний день достаточно делать следующим образом.
<table width="100%" border="0"><tr><td></td></tr></table> cellpadding -этот сайт уже не приветствует.В данном случае ссылаясь на этот сайт там есть не сколько примеров как вообще разрабатывать сложные web-приложения без таблиц.В будущем надеюсь что разработать web-приложение сложног уровня и прислать как пример.Народ извиняй за ошибки не очень люблю проверять 1000 раз что я пишу так как я это уже делаю очень быстро хотя это не опавдывает меня.

Сообщение # 35 15.01.06 - 15:28:18

DVDuck

D
гость

Спасибо WR за этот топик, теперь есть где расслабиться, отдохнуть после трудов тяжких, посмеяться от души! Читаю с удовольствием, а теперь здесь можно еще и уроки получить, как правильно сайт делать - офигеть просто! WR, не закрывайте этот базар, дайте людям посмотреть бесплатный цирк с офигевшими клоунами на арене!

Сообщение # 36 15.01.06 - 16:02:36
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия