Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 03:40:00
Страницы:  1  2  3  4  5  

WR-Autoscribe - Автоматическая рассылка

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

СЧМ

С
гость

Скрипт авторассыльщика на доски объявлений с сайта знаю примерно как сделать, но не хватает умения и опыта. Как мне думается, плясать требуется от формы отправки на доски объявлений. Найти ACTION = "..." - команду для броузера, которая используется, чтобы отправить форму. Файл, который находится между ковычками, надо правильно написать (в нем требуется описать методы добавления на каждую доску (мне нужно 20-30 досок)). Это простйший вариант. Или может я ошибаюсь?

Сообщение # 37 10.09.06 - 21:20:53

www.clubprofi.com

W
гость

Скачал скрипт а в нем нет файла allsubscribe.php

Сообщение # 38 04.10.06 - 20:59:17

WR

W
Участник форума

а он и не нужен

Сообщение # 39 14.10.06 - 06:11:17

Делог

Д
гость

Ребят, помогите мне, пожалуйста. как сделать так, чтобы рассылка приходила всем пользователям каждый день. просто я не очень смыслю в PHP, подскажите, что надо изменить. С уважением, Дмитрий Храмков.

Сообщение # 40 05.11.06 - 17:51:55

vayve

V
гость

А можно как нить востановить линк?

Сообщение # 41 21.03.07 - 18:08:40

BADMAN

B
гость

млин все понимаю скрипт серверный ном ожно автоматизровать его до конца то ) а то рассылка не оч автоматическая)) может через cron чего нить можно сделать )

_______________________
как я понимаю пока не откроеш страницу письма не отправяться а если у меня база на пять тысяч емаилов то последние не когда не чего не получат)

Сообщение # 42 12.04.07 - 23:11:19

BADMAN

B
гость

браузер на 10т отказывает работаеть устаеть моно как нить автоматизировать скрипты)

Сообщение # 43 15.04.07 - 21:10:09

BADMAN

B
гость

да по автоматизации кода путем индексации отправленных пользователей класная вещьподумай над етом посмотрел в коде на afishi.ru класно зделано использование твоего скрипта) все отправляеться но пользователям ответы не видны)

Сообщение # 44 15.04.07 - 21:18:29

yusl

Y
гость

Попробовал поставить скрипт, возникло несколько вопросов:
1) можно ли сделать несколько автоматических рассылок, если да - как? Устанавливать скрипт несколько раз?
2) Когда хочется рассылать вручную например новости сайта - где создавать письмо?
3) Если надо несколько ручных рассылок (у каждой своя группа подписчиков)- как сделать?
4) При запуске файла autoscribe.php получаю форму подписки, а под формой строчку
1178641595>1179246055. Что это - глюк? задумка автора? баг?

Сообщение # 45 08.05.07 - 20:43:27

Юрий

Ю
гость

Подскажите пожалуйста, когда я ввожу e-mail подписчика и потом через admin.php проверяю его, он почему то не прописывается в базу данных о подписчиках, хотя пишет Вы успешно подписаны. Что делать?

Сообщение # 46 26.05.07 - 12:23:23

diplom-md@yandex.ru

D
гость

Помогу в приобретении диплома, аттестата, акк. справки, магистрат, докторат (Молдова – за последние 30 лет, включая свежие года; по Украине – до 1995г; по России – до 1995г). e-mail: diplom-md@yandex.ru Тел: + 373 69075660 http://diplom-md.narod.ru/index.html

Сообщение # 47 02.06.07 - 23:28:56

Анатолий

А
гость

В скрипте на рассылку новостей от сайта у тебя ошибка в файле Прочти меня

там для запуска админа написано http://Мой_сайт/forum/admin.php.
а надо http://Мой_сайт/subscribe/admin.php.
Поменяй а то новички будут тупить и тебе вопросы задавать

Сообщение # 48 05.06.07 - 09:07:15
Следующая тема: Маил форма с аттачем на пхп
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия