Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 23:40:56
Страницы:  1  2  3  4  

Доработка гостевой

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

парень

П
гость

А можно пример по изменению времени

Сообщение # 37 17.08.10 - 21:34:15

WR

W
Участник форума

привёл пример в этой теме: https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=25&id=251001#m3

Сообщение # 38 18.08.10 - 06:38:11

paren

P
гость

Как не крути а скрипт гостевухи недоработан, например на моём сайте постоянно не проходят сообщения) только со второй попытки) Понимаю наверняка хостинг виноват, но у большинства тоже бесплатный хост и у них тоже этот гемор) это про версию 1.8 а про последнюю вообще молчу, зачем базу в непонятный формат делать? Например на моём хосте последний скрипт вообще не идёт. В любом случаи автор молодца) Не хотел обидеть) Если интерестно могу предложить идейку скрипта)

Сообщение # 39 19.08.10 - 06:38:49

Костя

К
Участник форума

Здравствуйте. Хочу вставить рекламные ссылки на гл. странице гостевой. Подскажите как вклиниться в код и какой файл редактировать.

Сообщение # 40 20.08.10 - 17:00:59

Vladimir

V
гость

Доброго времени суток. Для начала хочется выразить благодарность администратору сайта. Вопрос такой: как в форме добавления сообщения в гостевой книге подпись "e-mail" сделать около поля куда должен вводится адрес электронной почты? Сейчас для двух полей с именем и электронкой есть одна подпись вида "Имя и E-mail".

Сообщение # 41 26.08.10 - 14:42:58

Dormice

D
Участник форума


Цитата:

Костя пишет:
Здравствуйте. Хочу вставить рекламные ссылки на гл. странице гостевой. Подскажите как вклиниться в код и какой файл редактировать.


По крайней мере, в старых версиях Гостевой (новые еще не юзала) есть два HTML файла Top и Bottom Туда и вставляйте.

Сообщение # 42 27.08.10 - 03:31:08

Dormice

D
Участник форума

P.S "Вклиниться" удобно через прогу Dreamweaver

Сообщение # 43 27.08.10 - 03:34:07

WR

W
Участник форума


Цитата:

Здравствуйте. Хочу вставить рекламные ссылки на гл. странице гостевой. Подскажите как вклиниться в код и какой файл редактировать.


в версии 1.9 в папке data есть файл top.html - в него и вставляйте рекламный блок.


Цитата:
как в форме добавления сообщения в гостевой книге подпись "e-mail" сделать около поля куда должен вводится адрес электронной почты? Сейчас для двух полей с именем и электронкой есть одна подпись вида "Имя и E-mail"


Исправил, выложил на сайт. Скачать можно по ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-guest-v-1.9.zip

Сообщение # 44 27.08.10 - 07:45:40

Vladimir

V
гость


Цитата:

как в форме добавления сообщения в гостевой книге подпись "e-mail" сделать около поля куда должен вводится адрес электронной почты? Сейчас для двух полей с именем и электронкой есть одна подпись вида "Имя и E-mail"


Я ОЧЕНЬ извиняюсь, что не указал книгу WR-LiteGuest © версия 2.0 DBF Base Ediition. Как в этой книге ипсравить?

Сообщение # 45 27.08.10 - 12:41:04

WR

W
Участник форума

Тоже исправил и выложил на сайт. Скачать можно по вот этой ссылке: https://www.wr-script.ru/load/wr-guest-lite-v-2.0.zip

Сообщение # 46 27.08.10 - 17:59:55

Viktor

V
гость

Как вставить в ваш скрипт функцию модерации? Лучше сначала прочесть сообщения, потом публиковать их?

Сообщение # 47 30.10.12 - 23:09:08
Отказывается добавлять сообщение :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу войти в панель админа
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия