Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 11:20:19
Страницы:  1  2  3  4  

Доработка гостевой

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Aleks

A
гость

По поводу MYSQL в гостевой.
Ваза MYSQL была создана в первую очередь для удобства программистов. Использование этой базы данных целесообразно только в крупных приложениях, с сложной структурируй данных. Во всех остальных случаях это леньтяйство програперов.

Что касается этой гостевой, то проблема состоит в том, что в качестве базы используется один файл. Это очевидная ошибка автора и серьезный недостаток. Я думаю, вам проще будет заплатить немного автору и объяснить ситуацию это будет проще и дешевле.

Сообщение # 13 24.11.08 - 14:17:48

Grand

G
гость

Мне вот интерестно, а можно сделать кол-во паролей больше.
Допустим что бы админов было 2 или 3. Заранее С-П-С.

Сообщение # 14 13.04.09 - 09:18:18

Александр

А
Участник форума

есть проблема:
Е меня хостинг за бугром - получается когда пишут сообщения - дата бъётся неверной

Что можно сделать с наименьшими затратами(долго в страничку интегрировал)?

Сообщение # 15 15.04.09 - 00:07:49

Maksir

M
Участник форума

Александр, php версия какая? а что написанно в readme.html в самом низу страницы читали?

Сообщение # 16 15.04.09 - 00:31:38

acibiaTync

A
гость

Уважаемый автор блога, а вы случайно не из Москвы?

Сообщение # 17 15.04.09 - 02:10:40

Роман

Р
гость

Пожалуйста помогите решить проблему, поставил гостевую на сайт , идёш добавить сообщение заполняешь все поля, аон выдаёт "Вернитесь назад ваше имя или пустое, или превышает 20 символов!" я так понял срабатывает вот этот код

if ($name == "" &#124;&#124; strlen($name) > $maxname) {print "$shapka $back ваше имя или пустое, или превышает $maxname символов!</B></center>"; exit;}
if ($msg == "" &#124;&#124; strlen($msg) > $maxmsg) {print "$shapka $back ваше сообщение или пустое или превышает $maxmsg символов.</B></center>"; exit;}
if (!eregi("^([0-9a-z]([-_.]?[0-9a-z])*@[0-9a-z]([-.]?[0-9a-z])*\\.[a-wyz][a-z](fo&#124;g&#124;l&#124;m&#124;mes&#124;o&#124;op&#124;pa&#124;ro&#124;seum&#124;t&#124;u&#124; v&#124;z)?)$", $email) and $email != "") {print "$shapka $back и введите корректный E-mail адрес!</B></center>"; exit;}

а если прописываешь вот так
if ($antispam=="") {
if ($name == "" &#124;&#124; strlen($name) > $maxname) {print "$shapka $back ваше имя или пустое, или превышает $maxname символов!</B></center>"; exit;}
if ($msg == "" &#124;&#124; strlen($msg) > $maxmsg) {print "$shapka $back ваше сообщение или пустое или превышает $maxmsg символов.</B></center>"; exit;}
if (!eregi("^([0-9a-z]([-_.]?[0-9a-z])*@[0-9a-z]([-.]?[0-9a-z])*\\.[a-wyz][a-z](fo&#124;g&#124;l&#124;m&#124;mes&#124;o&#124;op&#124;pa&#124;ro&#124;seum&#124;t&#124;u&#124; v&#124;z)?)$", $email) and $email != "") {print "$shapka $back и введите корректный E-mail адрес!</B></center>"; exit;}}

то сообшения выводятся , а имя нет. Помогите в чём проблема????????

Сообщение # 18 24.08.09 - 08:33:09

GoarryRorbval

G
гость

I — the same opinion.

Сообщение # 19 24.08.09 - 13:54:49

Аркадий

А
гость

Два момента мешают использовать гостевую книгу:

1 - Защита от СПАМа НИКАКАЯ - роботы лезут ежедневно, невзирая на выбранный способ защиты, и это наблюдается даже на сайте разработчика (зайдите в гостевую и увидите :)

2 - WR-light не встраивается в дизайн страницы. Точнее встраивается, но защитный код не проявляется, сводя на нет возможность добавления записей.

Сообщение # 20 26.08.09 - 16:22:17

Макс

М
Участник форума

а можно доработать гостевую тчоб имела вид древовидности, т.е. чтобы гостю можно было отправлять ответ на сообщение и ответ на ответ?

Сообщение # 21 31.08.09 - 18:18:23

VLOmper

V
гость

Меня тоже интересует вопрос сохранения сообщений в БД MySQL
Полюбому и без вопросов это лучше, быстрее и надежнее чем в файле. Ну конечно если у вас нормальный хостинг.

Вообщем поменял код. Создал 3 базы данных.
satting - заменила файлы config.php
msg - хранит сообщения.
smiles - База данных со смайлами.

Получилось удобно. но не работает Вырез 3 и более ентеров и Вырез 3 и более пробелов подряд да и вроде Антифлуд.

Работаю... думаю найду ошибку быстрее чем кто-то ответит.

Админы! сделайте гостевуху с базой данных чтоб люди себе мозк не епали как я.

Сообщение # 22 18.10.09 - 02:22:23

BlackAngel

B
Участник форума

На MySQL сотни навороченных и простых гостевух и нечего переделывать не нужно.

Сообщение # 23 18.10.09 - 10:22:37

я

Я
гость

а я хочу себе гостевую, с возможностью прикрепления картинок.

Сообщение # 24 26.10.09 - 16:59:26
Отказывается добавлять сообщение :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу войти в панель админа
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия