Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 13:06:54
Страницы:  1  2  3  4  

Новая версия скрипта знакомств - 1.0.4

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

royalgrill.online
АвторСообщение

WR

W
Участник форума


Цитата:

А как скачать ети знакомства если нигде невижу ссылки на скачивания.Зарегалса а писма на подтвердения реги нет
ссылка на главной странице сайта.


Цитата:
настроил права доступа... В административной панели не могу изменить ни один параметр (не сохраняется. Кроме того, не добавляются анкеты... Что такое? что делать?


проблемы всё-таки в ошибочно установленных правах доступа. Вот подробная статья: https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php - тут всё подробно описано. Можно попробовать выставить 777 на все файлы.

Сообщение # 25 12.10.10 - 15:31:22

lyoha199

L
гость


Цитата:

WR пишет:

Цитата:
А как скачать ети знакомства если нигде невижу ссылки на скачивания.Зарегалса а писма на подтвердения реги нет
ссылка на главной странице сайта.


Цитата:
настроил права доступа... В административной панели не могу изменить ни один параметр (не сохраняется. Кроме того, не добавляются анкеты... Что такое? что делать?


проблемы всё-таки в ошибочно установленных правах доступа. Вот подробная статья: https://www.wr-script.ru/info/upload-and-chmod.php - тут всё подробно описано. Можно попробовать выставить 777 на все файлы.
Именно так всё и сделал... Всё вроде бы работает, но... Не добавляются анкеты с фотографией. Если фотку не вставлять - всё ОК. И анкета появляется на странице, и всё работает...
Между прочим, два письма на "мыло" отправил Вам - ни на одно ответа нет...

Сообщение # 26 14.10.10 - 11:52:33

Uyghur

U
гость

Спасибо большое автору за данный скприт. Все работает, за время работы скрипта ошибок не замечал.

Сообщение # 27 26.10.10 - 14:55:50

lyoha199

L
гость

Экспериментировал с правами, в конце-концов, установил на все файлы и папки 777. Всё работает. Анкеты добавляются. НО ФОТОГРАФИИ - НЕТ!!! выбрасывает на страницу с надписью:
Файл НЕ ЗАГРУЖЕН - ошибка СЕРВЕРА! Обратитесь к администратору!
Без фотографии - анкета сохраняется!!! Ну что за б... во???
фото в формате .jpeg, размер разный пробовал- от 500 килобайт до 1 мегабайта. Нифига!!!
Хостинг - бесплатный, поддерживает PHP (wallst.ru/). Что ещё не так??? Бьюсь уже больше месяца.
Ну помогите же кто-нибудь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение # 28 03.11.10 - 17:15:37

Георгий

Г
Участник форума

lyoha199, посмотри phpinfo или спроси хостера, разрешена ли загрузка файлов на сервер.
Проверь, правильно ли указан путь к папке или имя папки, куда должны грузиться фотки.
У тебя происходит ошибка в блоке копирования файла на сервер - файл не загружается, вот в этом месте и ищи.

Сообщение # 29 05.11.10 - 03:37:23

lyoha199

L
гость

Георгий , спасибо за отклик!
Загрузка файлов судя по всему, разрешена (поскольку всё без проблем загружается через тотал коммандер. К сожалению, техподдержка хостера за неделю не соизволила написать ответ (в т. ч. и на пару других моих вопросов).
А вот что касается пути к папке - я склоняюсь к этому, но не знаю, ГДЕ ИМЕННО ИСКАТЬ!
В каком файле, и что именно... там так много всего наворочено... без пузырика не разберёшься!
Тем более с моими познаниями...
Буду очень признателен за подробную подсказку! :)

Сообщение # 30 06.11.10 - 21:05:28

WR

W
Участник форума

lyoha199, на многих бесплатных хостингах запрещают загрузку файлов. Нужно у хостера уточнить.

Сообщение # 31 07.11.10 - 15:59:27

Dima

D
гость

DLE движок не принимает шаблон. Скажите, а на каком движке без проблем встанет этот шаблон знакомств?

Сообщение # 32 23.11.10 - 20:13:07

LOSKAND

L
Участник форума

на WR движке и встанет

Сообщение # 33 23.11.10 - 20:51:42

Dima

D
гость


Цитата:

LOSKAND пишет:
на WR движке
и WordPress – Content Management System - это не один и тот же движок? Что-то я не могу найти такого WR названия и движка в инете. А можно настоящее полное имя движка?

Сообщение # 34 23.11.10 - 23:50:24

вирус

В
Участник форума

где должны читать свои письма аккуанты???????? на мыло аккуанта они не приходят, соответственно на сайте тоже не где! получается зря пишут друг другу!

Сообщение # 35 22.01.11 - 19:18:00

WR

W
Участник форума

По идее письма должны отправляться на мыло. Какие то глюки с отправкой писем скриптом.

Сообщение # 36 30.01.11 - 13:15:50
Модефикация скрипта знакомств (переделка в "публикатор книг" :Предыдущая темаСледующая тема: Непонятки с анкетами
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия