Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 02:58:05
Страницы:  1  2  3  4  

Помогите

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Ykbpetka

Y
гость

Помогите пожалуйста!!! Установил скрипт на сайт! Поставил все права доступа!!! Все модули работают нормально! Только вот сообщения между пользователями не передаются! Скрипт пишет сообщение отправлено, а его никто не получает!!! В чем проблема???

Сообщение # 25 21.02.08 - 08:08:30

manfil

M
гость


Цитата:

Как удалить админу запись посетителя Каталога знакомств?



Цитата:
в админке должнео быть!

Там этой возможности нет.

Сообщение # 26 26.02.08 - 10:33:18

pensioner

P
гость

Я тоже, как и torg столкнулся с проблемой, когда анкета не добавляется а выдается фраза:
Warning: fopen(meetbase.php): failed to open stream: .....
Оказывается, она означает, что нет доступа к файлу meetbase.php
Я изменил права доступа тех файлов, которым выставлял 644, поставил 666 и все заработало.
Так что зря на товарища Мишаню нападаете. Он ведь об этом в справочном файле предупреждал.
Хотя, я думаю, что вы в этом сами разобрались!
Если уж я, пенсионер, в этом разобрался, то вы и подавно.

Георгич - Автор проекта для пенсионеров www.pc-pensioneru.ru


Сообщение # 27 11.10.08 - 13:43:13

Георгий

Г
Участник форума


Цитата:

Как удалить админу запись посетителя Каталога знакомств?

если не получается, зайди по ftp и редактируй как текстовый файл.

Сообщение # 28 13.01.09 - 01:01:44

megakungur

M
Участник форума

Помогите в установке воткакую ерунду мне браузер пишет Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/webservis/m/e/g/megakungur/public_html/meeting/index.php on line 283

Сообщение # 29 26.02.09 - 11:25:14

Георгий

Г
Участник форума

Ну а че тут непонятного левая скобка не в тему вставлена в коде или тег не закрыт, надо внимательнее редактировать скрипт - это обычное дело по начинанию

Сообщение # 30 26.02.09 - 23:14:08

ZeiN

Z
гость

Здравствуйте админ. Появился вопрос по вашему скрипту.
Есть ли возможность вставить его в готовую HTML страницу с готовым дизайном? фалы top и bottom из скрипта я удалил, хотелось бы оставшуюся сердцевину анкет прикрутить на страницу.
Заранее спасибо.

Сообщение # 31 18.07.10 - 19:03:01

Pashkov

P
Участник форума

Сообщение # 32 18.07.10 - 21:20:53

ZeiN

Z
гость

Простите за преждевременный вопрос, что-то я очень сглупил :)
Значит другой ламерский вопрос где изменять дизайн списка анкет? в index.php? Интересуют всякие там отступы, выравнивания?

Сообщение # 33 18.07.10 - 22:20:28

zakari

Z
гость

Подскажите пожалуйста, где поменять ширину спика анкет, чтоы он был например в процентах, на всю ширину html таблицы, куда он вставлен?

Сообщение # 34 19.07.10 - 22:58:59

zakari

Z
гость

Админ, подскажи пожалуйста как его хотя бы сделать прозрачным, чтобы он бы на фоне сайта. css отключил, все вроде перерыл - не получается.

Сообщение # 35 21.07.10 - 13:26:19

Knyazevic

K
Участник форума

посмотрите другие функции которые за это отвечают...

_____________
http://eco-septic.ru/

Сообщение # 36 27.04.13 - 15:11:06
Следующая тема: Список городов
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия