Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 16:24:05
Страницы:  1  2  3  4  

фан-сайт игры Half-Life 1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читайте на proverstka.ru статьи о веб-разработке
АвторСообщение

sania174

S
Участник форума

Всем привет,я тут полазил по форуму и увидел много недочетов,так что сначала надо исправлять все ошибки ,а уж потом модификацией заниматься.

Сообщение # 13 22.08.17 - 23:15:43

Shadow762

S
Участник форума

Сайт скоро воскрешу)
Вернее уже, процесс запущен)

Сообщение # 14 11.02.18 - 00:40:14

sckameikin22

S
Участник форума

И как, удалось все исправить?

Сообщение # 15 12.05.18 - 15:51:22

Shadow762

S
Участник форума

Только начал воскрешать сайтик, так что не знаю как скоро получится во всем разобраться

Сообщение # 16 25.01.19 - 13:18:02

WR

W
Участник форума

А каким проектом сейчас занимаешься? Что нового? Сайт надо воскрешать!

Сообщение # 17 25.01.19 - 19:27:47

Shadow762

S
Участник форума

WR, Да жизнь заставила повседневными делами заниматься) Были (не)большие перемены, пришлось чуть уйти от этого)
сейчас все стабилизировалось и потихоньку возвращаюсь к старому

Сообщение # 18 25.01.19 - 21:01:10

WR

W
Участник форума

Shadow762, отлично. Сейчас самое время поработать в Интернете. Сделать хороший качественный проект для людей. У меня вот тоже есть время и опыт продолжить разработку скриптов, внедрить их в свои дополнительные проекты и собрать новые необходимые всем и каждому скрипты.

Сообщение # 19 26.01.19 - 09:33:08

Shadow762

S
Участник форума

WR, Прошу вас, можете дать код правки сообщений?))
ну, пожалуйста, пользователи уже бунтуют) а все мои попытки воссоздать его не дают желаемого успеха..

Сообщение # 20 28.01.19 - 00:50:01

WR

W
Участник форума

Shadow762, у меня в админке есть код. Думаю нужно разрешить править только одно - последнее сообщение в теме. Механизм удаления последнего сообщения есть. Его немного модифицировать и будет готово редактирование. А на каком проекте пользователи бунтуют? Ссылку в студию

Сообщение # 21 28.01.19 - 16:46:29

Shadow762

S
Участник форума

WR, как раз на форуме моего сайтика)
новички просто постят все подряд, что потом сижу и модерирую, а те кто уже нанюхались специфики форума - просто в личку пишут, мол без правки сложновато)

Сообщение # 22 29.01.19 - 18:22:45

WR

W
Участник форума

Понятно. Кто бы мне помог с этой функцией? Есть желающие написать код?

Сообщение # 23 06.02.19 - 16:34:07

AlexandЗr

A
гость

У меня на форуме (сборка AM) была реализована возможность правки последнего сообщения в течении определенного времени (задается в админке), т.е. запостил мессагу и например в течении 5 мин можешь его отредактировать.
Всем привет! Кому интересно, я пока поднял на сайте свой простой форум, потом добавлю еще игр.

Сообщение # 24 07.02.19 - 20:23:13
CMS для мини-сайтов без базы данных :Предыдущая темаСледующая тема: Создал свой первый сайт, дайте совет
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия