Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:55:42
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Мои предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

midav, у меня счётчик на двух страницах - главной и главной форума - 100-120 посетителей в сутки. Реклама от Гугл разбросана по всему сайту - в среднем роказывает 1000 хитов в сутки.

Сообщение # 37 07.03.06 - 05:04:32

midav

M
гость

а я пока никогда счетчиком не пользовался

Сообщение # 38 07.03.06 - 10:44:33

vladik-kiev

V
гость

у меня рекорд где-то около 250 хостов...
а так обычнео человек по 50... хотя если учесть, что сайт совсем молодой...

Сообщение # 39 07.03.06 - 21:17:18

Николай

Н
Участник форума

Я сам себя сколько раз корил: ну какая тебе разница, сколько пришло на сайт? Ну 100, ну 200, ну 300? Ну и что?! От этого, как говорится, ни жарко ни холодно! Но, видимо, как в той рекламе, проявляется подсознательное чувство к соревнованию, хотя... с кем и чем? Я думаю, правы как те, кто не ставит счетчиков, так и те, кто всеми силами пытается выжать что-то из сайта (в наглядности для себя самого, разумеется). Просто хочется, чтобы было не хуже, чем у других... Я,мол, тоже не лыком шит (это я о себе, наверно). О страсти людские!
Но вернемся к нашим баранам, то бишь к защите. В гостевой стали появляться сообщения, где ссылки на ХТМЛ-страницы вставлены после значительной доли текста. Видимо, надо рассмотреть и switch, и применение рисунка. Да все бы сразу сделал, но времени, как всегда, не хватает. Думаю, нужен все-таки фильтр. (

Сообщение # 40 08.03.06 - 01:47:33

WR

W
Участник форума

У меня в прошлом году возникла идея написать функцию Античушь - которая бы определяла насколько введённый текст соответствует смыслу в процентном отношении. Будет время - возьмусь за воплощение. Первые наработки уже есть, будет время доделаю и выложу для тестов. А там, если всё пойдёт успешно, можно будет встроить для углубленных тестов модуль в гостевую.

Сообщение # 41 09.03.06 - 08:42:14

WR

W
Участник форума

У меня в прошлом году возникла идея написать функцию Античушь - которая бы определяла насколько введённый текст соответствует смыслу в процентном отношении. Будет время - возьмусь за воплощение. Первые наработки уже есть, будет время доделаю и выложу для тестов. А там, если всё пойдёт успешно, можно будет встроить для углубленных тестов модуль в гостевую.

Сообщение # 42 09.03.06 - 08:42:23

vladik-kiev

V
гость

интерестно, интерестно...

Сообщение # 43 09.03.06 - 23:34:12

Danox

D
гость

WR ты бы лучдше не пил чтоб не писать две месаги соразу или поставь DanoxMod он хоть картинку проверит

Сообщение # 44 10.03.06 - 15:28:20

Danox

D
гость

Ну античушь это легко пишешь слова типа фигня, угу, збс, а че блин?, ух, а у тебя сколько раз было, и.т.д. потом сравниваешь с текстом делаешь "вируально заменну на слово chush потом проверяешь сколько всего слов а сколько слово chush потом все эти слова делишь на 100 потом сколько получилось умнажаешь на сколько слов чуш получаешь процент и сравниваешь этот процент с допустимым процентом.
IMHO все просто

Сообщение # 45 10.03.06 - 15:32:22

vladik-kiev

V
гость

совсем просто!
ЗЫ флуд непобедим и ничего с этим не сделаешь! Всегда найдется умник, который обойдет эту защиту...

Сообщение # 46 10.03.06 - 18:26:54

WR

W
Участник форума

Danox, а сообщение типа:

вапывапвадплваждплваждплываджплвыажпдлвапжлукещушкзуще <><*/-*/-/-*.*БЮБЮфываываыва

по твоему алгоритму не является чушью. Я хочу попробовать оградить именно от ввода чего попало.

Сообщение # 47 13.03.06 - 05:12:06

Danox

D
гость

закладывай все слова в мире всех языков если слова нет то говори чушь а что? Самый рабочий способ тогда

Сообщение # 48 15.03.06 - 20:49:23
Следующая тема: Как защитить форму от спамера
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия