Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 23:53:10
Страницы:  1  2  3  4  

Помогите чайнику.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

LOSKAND

L
Участник форума

а вобще в таких случаях нужно предоставлять код на публику.

Сообщение # 37 23.11.10 - 02:12:45

Алмаз

А
гость

Доброй ночи.
Помогите, нужно уменьшить размер скинов в skin-yelow. Направьте на файл и на строку в коде, изменю сам, там, насколько я понимаю в пикселях.....

Сообщение # 38 23.07.11 - 23:55:26

WR

W
Участник форума

Что имеется ввиду под фразой "размер скина"? Если размер всей доски, то сразу после тэга body в файле top.html начинается таблица:
Код:

<TABLE border=0 cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%"><TR>


Так вот width="100%" - это как раз ширина доска = 100%, то есть это "резиновая таблица", растягивающаяся по ширине окна пользователя.

Вообще, любой параметр width= можно менять. Экспериментируй и у тебя всё получится!

Сообщение # 39 26.07.11 - 17:33:24

Дима

Д
гость

Всем привет=) думаю эта тема идеально подходит для меня. Непонел как зайти в Админку своего форума несмотря на прочтенное: " Загружаете эталонные config.php и admin.php из архива с форумом (который вы скачали с сайта) и входите под стандартным паролем, даее меняете все нужные настройки, пароль, сохраняете и всё. " Стандартный пароль это - admin ???
Какие нужные настройки менять?)) и где они воопще находятся. Сори за такое Нубсство ))

Сообщение # 40 29.08.11 - 16:17:05

Дима

Д
гость

и можно все По подробнее плз+)

Сообщение # 41 29.08.11 - 16:19:21

Дима

Д
гость

А так же хотел спросить на некоторых сайтах я видел форумы которые смотряться просто как страничка тоесть навигация и весь дизайн сайта остается... возможно ли такое здесь??? и если нет то воопще это создается скриптами?

Сообщение # 42 29.08.11 - 16:21:50

Дима

Д
гость

Тааак, чето я там на мудрил .... вроде правильно щас он хотябы не пишет пароль не правельный)))) но все равно не входит просто обновляется страница... помогите плз что я не так делаю...

Сообщение # 43 29.08.11 - 18:14:18

Сергей

С
гость

Подскажите пожалуйста Скрипт обратной связи сейчас работает или нет ? А то я смотрю здесь последнее сообщение еще в 2011 было оставлено. У меня РНР 5.2 вроде идет сообщение, что письмо отправлено, а на указанный е-майл письмо не приходит

Сообщение # 44 12.05.13 - 04:15:25

Сергей

С
гость


Цитата:

Юрий 26.01.10 в 17:11 пишет:
Здравствуйте..
Подобный вопрос, возможно, уже не раз звучал...
Пытаюсь использовать на своём сайте скрипт Sendmail.php.

сделал на html-странице вставку

<!--#include file="sendmail.php" -->

При запуске всё появилось, всё вроде бы видно, ничего лишнего, всё вводится, но письма на заданный в скрипте е-мэйл не приходят.. Хотя сам скрипт всё отрабатывает, выдавая сообщение, что всё отправлено..
Адрес в скрипте менял, права доступа пробовал различные..
Есть ли возможность добиться результата или же требуются кардинальные изменения..

P.S. Раньше с PHP не работал, поэтому и задаю такой вопрос..

Благодарю за ответ заранее..

У меня кстати такая же ситуация на форуме не нашел ответа.
Подскажите как сделать что бы писма приходили на е-майл

Сообщение # 45 12.05.13 - 04:20:16

rezekne

R
Участник форума

Помогите разобраться? на сайте рекламного букса,рефералы как только нажимают просмотр писем, у рефера исчезают все средства со счета! где может быть ошибка?

Сообщение # 46 10.10.15 - 12:35:45

WR

W
Участник форума

rezekne, всё зависит от скрипта. На каком движке написана система? Кто разработчик? Лучше обратиться к разработчикам портнёрской системы!

Сообщение # 47 25.10.15 - 06:51:00
Как писать текстовые строки: ', " и heredoc :Предыдущая темаСледующая тема: Обращение в техподдержку!!!
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия