Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 19:25:46
Страницы:  1  2  3  

МАНУАЛ по разработке СКИНОВ для WR-форума

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

olegs7, в это сложно поверить, но надо признаться что... Что за стили вы имеете ввиду?
И что значит - "не читабельный"? Как это понимать?

На своём примере могу сказать следующее, - я учился программированию на WR-скриптах. Освоил программирование за полгода. Опираясь на основы полученых знаний развился сам. Я написал немного своих скриптов, освоил sql, сделал утилиту по чистке спама для phpBB. Принялся за C++. Сменил платформу и теперь не признаю ничего кроме *nix систем, потому что более оригенальных операционных систем просто - несуществует. При необходимости мне не составляет труда написать (инструкции) скрипты для bash в своей Linux. И когда-то, я тоже задавался вопросом, "что лучше и где найти", Но более оригенального и понятного кода я нигде не нашёл, когда искал, мне был необходим какой-то форум, не имея ещё тогда и представления о том, что я ищу, и что такое PHP. Всё остальное - ветвления. Так что, писать можно по-разному и как угодно. Кратко - значит, оригенально. Краткость в WR - скриптах состоит в том, что всё построенно из модулей (блоков). Ясная картина, - хорошее усвоение. Как говорится, какой стол, такой и стул. :)

Сообщение # 13 22.03.09 - 19:48:02

olegs7

O
Участник форума

Maksir, я про аккуратность написания кода в первую очередь говорю. Как не крути даже текст проще читать отформатированный нежели чем сплошняком.

Я за вас конечно рад, но вы не о том - мы не поняли друг-друга.

Сообщение # 14 23.03.09 - 11:44:00

BlackAngel

B
Участник форума

Спасибо за инструкцию! Время будет попробую что нибудь сварганить.

Сообщение # 15 26.03.09 - 00:05:54

Kelevra

K
Участник форума

На счет денег вы серьезно?

Сообщение # 16 08.04.09 - 14:26:22

Deniskins

D
Участник форума


Цитата:

За деньги? Есть =)

Знакомые готовы дать денег за скин , тема кошки . Вот сайт http://www.sambela.ru/

Сообщение # 17 08.08.09 - 01:40:52

Deniskins

D
Участник форума

Неужели денег никому не надо.
А говорят - В СТРАНЕ КРИЗИС !!!

Сообщение # 18 09.08.09 - 12:54:56

theCoin

T
гость

Хочу такой же зелёненький скин! Он в цвет моего сайта, самому всё переделывать очень лень..., может скините мне на мыло?

Сообщение # 19 15.08.09 - 21:38:00

Nextdrift

N
Участник форума

Может похвастаешься сайтом?

Сообщение # 20 15.08.09 - 22:07:51

WR

W
Участник форума

На странице https://www.wr-script.ru/forumskins.php - выложил все поштучно фото ШКУРОК для форума в количестве 57-и единиц! Теперь легче подобрать внешний вид для Вашего форума и скачать тот единственный скин, подходящий на все 100%.

По прежнему, буду рад, если кто-либо напишет новые скины

Сообщение # 21 24.06.10 - 15:43:17

Ns

N
Участник форума

Здравствуйте! Делаю скин для World of Warcraft, немогу понять что изменить?
У меня все колонки таблицы белые, а мне надо тёмные. Где это поменять в таблице стилей?

P.S. Скрин :

Сообщение # 22 25.06.10 - 16:11:33

Ns

N
Участник форума

О! Нашёл решение! Вконец файла дописал :
TABLE { border-collapse: collapse; 1px solid #858585; }

Блин, только теперь у меня нет разделения между ником и сообщением, темой и датой написания..

Сообщение # 23 25.06.10 - 16:14:29

Ns

N
Участник форума

Всё, шкура готова! World of Warcraft скин для форума! Щас доделаю и залью на форум.

Сообщение # 24 25.06.10 - 17:42:28
Нужен скин для WR-Forum 1.8M :Предыдущая темаСледующая тема: Скин...
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия