Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 06:44:50
Страницы:  1  2  3  4  ... 13

Мод типа mod SM

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

И снова я Как обычно, осенью начинается обострение
Итак. Готов мой мод 1.12, который ничем особо не отличается, кроме одного: убран мой доморощенный баг - раньше было возможно с помощью небольшой хитрости писать сообщения как гость при выключенной в админке возможности их писать. У таких сообщений был статус (звание) "гость". На записи от имени участников баг не влиял.

Сообщение # 13 01.09.11 - 18:54:18

AntiGun

A
Участник форума

Сегодня довёл дело до конца - убрал аналогичную дыру, проявлявшуюся при отправке вместе с сообщением параметра who, равного "да". Теперь и этот вариант пролезания на сайт без регистрации устранён. Новой версии дал наименование 1.12.1, а предыдущую убрал. Надо сказать спасибо одному спамеру под ником meva1980, который вчера вечером слегка наспамил на моём неофициальном форуме. Если б не его желание всем на свете рассказать о гиалуроновой кислоте и антиоксидантах, неизвестно ещё, сколько бы я отдыхал, не обращая внимания на глюки.

Сообщение # 14 03.09.11 - 19:09:12

AntiGun

A
Участник форума

Всю неделю мучил текстовый редактор, продуцируя мод за модом, но никак не мог добраться до главного "глюка". Каждый раз неведомый умелец обламывал меня, снова и снова влепляя свой спам прямо посреди форума.
Но я обнаглел до такой степени, что пытаюсь представить Вашему вниманию сегодняшний мой мод 1.12.3. Видимо, злодей-спамер занимался подделкой куков, причём подделывал только псевдоним, но не пароль. Он вообще убрал оттудова пароль. Теперь, по идее, подлый тип должен "обломаться" сам. Туда ему и дорога.

Сообщение # 15 10.09.11 - 21:57:13

Zaric

Z
гость

как мне сделать напремер чтоб если нет строницы вылазила ощибка 404htm

Сообщение # 16 28.09.11 - 17:59:47

AntiGun

A
Участник форума

Надо в начало файла .htaccess поместить вот это:

Код:

ErrorDocument 404 /404.htm
ErrorDocument 403 /403.htm

Здесь можно вторую строку убрать, но лучше оставить, чтобы взломщикам прямо в лицо вылезало что-нибудь типа "Облом Петрович" (разумеется, для этого придётся сие словосочетание вписать в страницу 403.htm).
Файл .htaccess с этими двумя строками лучше всего положить в корень сайта (туда же - файлы 404.htm и 403.htm). И тогда он будет на всём сайте выдавать /404.htm в случае ошибки 404 ("Не найдено"), а при ошибке 403 ("Доступ запрещён") выдаст /403.htm. Кстати, надо чтоб файлы 404 и 403 не были слишком уж маленькими, а то некоторые "умные" браузеры вроде IE покажут свою собственную страницу. Не помню точно, сколько байт минимум, но у меня свыше 1000 каждый - и всё работает.
Ну, а если надо кого забанить, в тот же .htaccess можно без проблем дописывать соответствующие директивы.

Сообщение # 17 13.10.11 - 22:47:02

NaidsHeedoFaF

N
гость

Repose would not unambiguously be the in any event without this homely bedding that would swipe anyone regard verifiable comfort. Comforters would always be among the things that would oblige you determine good at the intent of the day. Yet, with the different sets readily obtainable, how would you be gifted to on the right-minded one?There are absolutely divers factors that you sire to over in choosing a comforter <a href="http://allcomfortersets.org/Plaid-Comforter-Sets-97.html">Plaid Comforter Sets</a>
. These factors would affect how you would be qualified to satisfaction in the comforter as it is placed on your bed.The before thing that you miss to ascertain once going out to look for that superb comforter is the immensity of your mattress. There are basically six sizes of mattress that are available. The smallest is the associate largeness, which normally measures 39 x 75 inches. The next one is the x-long pair, which is a atom longer than the match mattress at 39 x 80 inches. Next is the unabridged size mattress measuring 54 x 75 inches. The queen take the measure of comes next measuring 60 x 80 inches. The regent scope mattress measures 76 x 80 inches and the California regent scope measures 72 x 84 inches.

Сообщение # 18 08.12.11 - 20:16:00

AntiGun

A
Участник форума

Поместил спам-текст NaidsHeedoFaF`а в гугл-переводчик - и мне выдало кучу полупереведённого текста, среди которого было вот это:
Эти факторы будут влиять, как бы вы иметь право удовлетворения в одеяло
Так вот, оказывается, о чём идёт речь.
Лично я не стану "удовлетворять в одеяло" и вам не советую :) Есть более удобные способы м*стурб*ции, для которых не нужно ходить по спам-ссылкам. :)
Михаил , может Вы удалите этот англокитайский бред?:)

Сообщение # 19 20.12.11 - 18:38:14

AntiGun

A
Участник форума

А теперь по сабжу. Покамест mod SM (в силу моей твердолобости) для полного функционирования требует в php.ini вот такую настройку:
register_globals = On
Знаю, что её считают в некоторой степени небезопасной (хотя, у меня при этой настройке несколько скриптов на сайте работают нормально).
Постараюсь в будущем отучить мод от такой привередливости.
А если кому-то нужно срочно (и не обращаясь к админам своего хостинга) сделать мой мод работоспособным и полнофункциональным (при register_globals = Off в php.ini), вполне достаточно будет вписать в свой .htaccess (в каталоге форума) в начале файла следующую штуку:
php_value register_globals 1

Сообщение # 20 20.12.11 - 18:52:02

Daliant

D
Участник форума

Понравились оба мода, что на первой странице - молодцы!

Сообщение # 21 08.01.12 - 20:59:27

AntiGun

A
Участник форума

Блин, началась гроза, а я за компом... Но всё-таки напишу. Итак.
Вышел мод 1.13 , где сделано много полезного. Перепечатываю из ReadMe-mod-SM-v.1.13.txt изменения в сравнении с 1.12.3:

- убрал сообщение о несуществующей переменной
при запуске файла tools.php пользователем,
не вошедшим на форум или гостем (появлялось
не у всех);
- тот «антиспам», который на самом деле
антифлуд, теперь антифлудом и зовётся -
постарался в читаемом сейчас Вами руковод-
стве исправить все места, где он упоминается
(если где-то упустил - сообщайте); антиспам
же настоящий остался самим собой;
- теперь личные сообщения и корректная обработ-
ка ряда символов (& и символы универсального
алфавита) должны работать не только при
register_globals==On, но и при Off; список
«Алфавит» под полем для текста теперь вли-
яет на получившееся сообщение при любом зна-
чении register_globals;
- устранён баг, запрещавший доступ к профилю
любого участника (в том числе себя самого)
при register_globals==Off;
- устранён баг, не позволявший сменить пароль
участника при register_globals==Off;
- после редактирования модератором сообщения в
теме, имеющей длинное название, оно (название)
теперь не обрежется в столбце «Обновление» и
списке «Последние сообщения»;
- устранён баг, не позволявший открыть профиль
последнего зарегистрировавшегося с расширен-
ными символами (которых нет в кодировке
windows-1251, но есть в универсальном алфа-
вите) в имени, щёлкнув его имя в группе
«Статистика» на главной странице;
+ теперь «Статистика» на главной странице пи-
шет о самом(-ой) новом(-ой) участнике(-це)
учитывая его (её) пол;
- устранена уязвимость, позволявшая писать Л.С.
адресатам, не прошедшим активацию после ре-
гистрации;
+ создан журнал Л.С., где фиксируются имена
отправителя и адресата, время отправки
и IP адрес, с которого она осуществлена;
содержимое писем не фиксируется, поэтому
приватность Л.С. по-прежнему соблюдается;
доступ к журналу Л.С. - из модераторской (на
её главной странице внизу);
число дней, фиксируемых в журнале, настра-
ивается в админке;
- пофиксены некоторые мелочи.

Сообщение # 22 01.07.12 - 15:14:13

AntiGun

A
Участник форума

Свежий "глюк" версии 1.13: пока в папке data не появился файл журнала Л.С., в модераторской будет выскакивать сообщение интерпретатора о том, что такого файла нет (оно никому не мешает и висит себе аккурат над заголовком "Журнал Л.С.").
Решение: после установки версии 1.13 войти на форум как пользователь и написать самому себе (или кому угодно) Л.С. Сие можно сделать, к примеру, из списка пользователей. После такой операции в модерской больше не будет зловещих увещеваний о глюках, а в журнале Л.С. кое-что появится (сами увидите что). Удачи!

Сообщение # 23 03.07.12 - 18:48:33

AntiGun

A
Участник форума

Daliant, Вам спасибо за хорошую оценку.
А тем временем неутомимый я выпустил мод 1.14 , где нет больше "глюка" в журнале Л.С.
А имена юзверов слева от сообщений являются ссылками только для гостей. Как результат, имеем неподчёркнутые имена зареганых. Конечно, можно было просто влезть в каждый скин и все ссылки поделать неподчёркнутыми, но я просто пошёл по пути наименьшего сопротивления. Да и не хотелось сделать неподчёркнутыми абсолютно все.
Ну, а кто захочет-таки глянуть в чей-нибудь профиль - легко найдёт кнопку "профиль" под аватаром.
Качаем мод оттуда же, что и раньше: http://antigun.savesoul.ru/mods/
И будет щастье

Сообщение # 24 29.07.12 - 21:59:02
Мод для Доски объявлений :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос по мета-тегам.
Страницы:  1  2  3  4  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия