Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 20:25:14
Страницы:  1 ... 18  19  20  

WR-Board 1.8 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

лев хасис википедия
АвторСообщение

Alexander

A
гость

всем здрасте. у меня вопрос.
как можно сделать чтобы объявления мог редактировать сам хозяин объявления.
через личный кабинет.
эта функция была бы для самого пользователя.
спасибо.

Сообщение # 229 08.02.15 - 22:55:19

hazik

H
Участник форума

Alexander нужно переписывать практически весь скрипт.....

Сообщение # 230 09.02.15 - 15:54:05

Сергей

С
гость

Спасибо автору Miha-ingener@yandex.ru:
за Powered by WR-Board © 1.7.5 Lite - вполне работоспособная, легкопереносимая доска
http://yaroslavl-irr.ru - Бесплатный и интересный для изучения php скрипт.

за Powered by WR-Board © 1.8.1 Lux -универсальная, простейшая и не требовательная доска
http://www.info.yarnet.ru/prise - Платный с широким потенциалом совершенствования и модификации

Сообщение # 231 17.06.15 - 19:05:06

sania174

S
Участник форума

я вот смотрю на все ваши сайты и вижу что они все одинаковые как под копирку,а что слабо поменять полностью дизайн и сделать так чтобы не смогли даже узнать что это от вра движок.

Сообщение # 232 18.06.15 - 08:28:46

AlexandЗr

A
Участник форума

Я бы главную страницу доски, наверное не трогал, а вот оформление и расположение объявлений доработал бы.

Замечание по форуму. Не могу установить себе аватар. В профиле выбираю из списка аватар, сохраняю, но он не появляется!

Сообщение # 233 18.06.15 - 22:53:38

sania174

S
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 18.06.15 в 23:53 пишет:
Я бы главную страницу доски, наверное не трогал, а вот оформление и расположение объявлений доработал бы.

Замечание по форуму. Не могу установить себе аватар. В профиле выбираю из списка аватар, сохраняю, но он не появляется!

На счет аватора вр вкурсе,это уже давно косяк я ему это сказал.

Сообщение # 234 19.06.15 - 14:48:44

Руслан

Р
гость

А если проблемы, с подачей объявлений? То есть когда заполняешь, не графы куда имя вписывать. А танк после регистрации, когда входишь в аккаунт, то нет личного кабинета, в углу пишет, что типа я ещё не авторизован.
А так вроде все нормально робит.
Вот ссылка на тест сайт; reklama-resurs. ru
Плиз прошу, кто может ответьте,как всё исправить. Майл издателя скрипта не отвечает.

Сообщение # 235 28.08.15 - 09:27:47

Guest

G
гость

Руслан, если я не ошибаюсь, эту проблему в какой-то ветке форума уже обсуждали, даже в картинках. Не помню к какому мнению пришли, кажись sania174 помог решить эту проблему.

Сообщение # 236 28.08.15 - 15:32:19

hawk

H
гость

Мужики, я только учусь, может кто подскажет - иконки в доске в gif, на темном фоне не смотрятся, что надо сделать, чтобы в PNG или jpg можно было делать? Где и что исправить?

Сообщение # 237 19.11.15 - 23:09:32

WR

W
Участник форума

Большая часть проблем, имеющихся в скрипте 1.8 ЛЮКС исправлена в новой версии - 1.9 ЛЮКС.

Рекомендую Всем желающим перейти на новую версию. Обновление льготное - 250 руб. Подробности на странице: https://www.wr-script.ru/by.html

Сообщение # 238 09.01.16 - 19:17:51
Как подсоединить рекапчу от гугля? :Предыдущая темаСледующая тема: Как убрать показ ПЕРВЫХ объявлений в разделе?
Страницы:  1 ... 18  19  20  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия