Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 18:04:57
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10

WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Олег

О
гость

Ссылки сверху. Главная сайта. Где поменять код, в каком файле. Помогите. Спасибо.

Сообщение # 37 25.04.08 - 17:19:58

SeaBoard

S
гость

А я удалил все копирайты со скрипта этой доски и плевал я на всех. Всё равно фиг кто что мне сделает. Вот пожалуйста:
http://www.seaboard.ho.u a/bd/
http://www.crewing.ho.ua /bd/

Кто хочет со мной поспорить, обращайтесь, но без грубостей пожалуйста.
Грубиянам набхаю на всю катушку а нормально поспорить на тему копирайтов всегда готов.
И копирайты я удалил, так как имею по этому поводу собственное мнение.
ICQ: 367066256 e-mail: seaboard@i.ua

Сообщение # 38 20.09.08 - 03:18:27

Maksir

M
Участник форума

SeaBoard, просто ты лапух и сайт твой чепушной. И судя по твоему особому мнению, ничего хорошего из твоего сайта не выйдет, поскольку, даже не заслуживает никакого внимания среди адекватно настроенных людей.

А поскольку ты сам с неформальным мышлением, то и люди с тобой все такие же неудачники, которые сами ничего не могут... так же, как и ты сам.

а по поводу сделать чего-нибудь, это только вопрос времени.

p.s. нашёл чем гордиться...

Сообщение # 39 20.09.08 - 12:39:46

alexov

A
Участник форума

SeaBoard, какой ты умный, мудило! А свою доску написать с нуля слабо?

Сообщение # 40 20.09.08 - 17:24:31

SeaBoard

S
гость


Цитата:

какой ты умный, мудило! А свою доску написать с нуля слабо?

alexov мудило твои папа с мамой - я же просил без грубостей!
Maksir спасибо за комплименты и фе за обзывательства

Цитата:
а по поводу сделать чего-нибудь, это только вопрос времени.
Ничего не выйдетЁ и время тут ни причем! Мои сайты на ho.ua и фиг кому пожалуешся! А просто молоть языком о том, что сделать не можешь, признак небольшого ума Maksir - хотя это и так невооруженным глазом видно что с умом у тебя не всe тип-топ

Сообщение # 41 21.09.08 - 11:44:32

WR

W
Участник форума

SeaBoard, Powered by seaboard © 2008 - я считаю, что мог бы тогда вообще убрать эти слова.

Заметил, что самые вороватые и недисциплинированные пользователи скриптов - это украинцы. Пожизни воруют, передирают, даже не спрашивают... С русскими смыла ссориться вообще невижу. Газ то чей потребялете? Добиграетесь, газ отключат за неуплату всей стране, а потом и интернет - тогда ваши сайты никто и не увидит

Прогноз:

... 1 января 2010 года, в Украине потух свет, газ, воду, электричество отключили... Каменный век наступил...

Доигрались...

Сообщение # 42 22.09.08 - 07:32:10

SeaBoard

S
гость


Цитата:

Заметил, что самые вороватые и недисциплинированные пользователи скриптов - это украинцы. Пожизни воруют, передирают, даже не спрашивают... С русскими смыла ссориться вообще невижу. Газ то чей потребялете? Добиграетесь, газ отключат за неуплату всей стране, а потом и интернет - тогда ваши сайты никто и не увидит
Прогноз:
... 1 января 2010 года, в Украине потух свет, газ, воду, электричество отключили... Каменный век наступил...
Доигрались...

Миша, Вы что, идиот? И Ваш кумир Гитлер? Причем тут это вообще? Бля, молоко под губами не высохло, а оно туда же. Ты гляди, какой скинхед нашелся :) Или вы просто нацианалистический малолетний ублюдок?
Вы, мальчик, своим папе с мамой это расскажите, взгляды свои на славянские нации, которые в Советском Союзе прожили всю жизнь...
Считал Ваш моральный уровень и ответственность ниже плинтуса, а помоему, вашему падению вообще определения нет.
Ваш бред комментировать даже не стану, пусть форумчане, кому не лень, сами вас оценят.
А по поводу копирайтов - специально убрал, так как сайтом этим вообще не занимаюсь больше - он сам по себе, я сам по себе. Да и как оказалось, сайт на ваших скриптах нифига не стоит - всё глючное, убогое, постоянно надо глюки исправлять и они постоянно вылазит, а от вас никакой помощи, так как вы себя исчерпали, выпендрился, начал он бесплатные скрипты разадавать, рекламу по всей сети раскрутил, а люди с вашими скриптами только сраку-мороку отимели.
Вот и злитесь вы, Миша, от своей безисходности и ляпаете своим языком всякую бредятину.

Сообщение # 43 22.09.08 - 18:58:19

Maksir

M
Участник форума

SeaBoard, ты сам-то че пишишь?
форумчане...
просто, остальным здесь лень писать какой ты чмо.

Тебе сказали, комплимент, но не по поводу всей Украины. Просто, на Украине придурков своих хватает. И мягко намикнули, что ты из их числа.

По поводу статистики, это просто дают тебе наглядно картину со стороны. Хочешь другой пример? Вот, Грузия. А точнее, Соакашвили.

Лично у меня ни к тем и другим народам притензий нет. У меня есть друзья на Украине, и они не такие уроды, как ты.

По части уродов, это, твой выпендрёж свойственный таким, как ты. Весь твой сайт, это просто помойка, - безвкусица. Такое ощущение, что вы не думаете никогда и не где... Вам доллар покажи, да вы и мать родную продадите, не то что родину.

Я тебе ещё раз повторяю, - придурков, таких как ты, ровно половина Украины. По этому, мы ни чему здесь не удивляемся уже. Нас наоборот стебёт, что вы там ещё придумаете. Какую ещё глупостиь придумаете.

Вот ты, например, поставил чужой скрипт, снял все копирайты и фигню тут ещё пишишь про то, что ты это сделал... Да ты ещё свой копирайт туда поставь, может за умного сойдёшь!

Сообщение # 44 23.09.08 - 11:20:57

hardom

H
Участник форума

Интересная позиция, обсирать скрипт и все равно его ставить и этим хвастоться, это смахивает на ненормальность логики.

Сообщение # 45 23.09.08 - 17:54:51

Board

B
гость


Цитата:

сайт на ваших скриптах нифига не стоит - всё глючное, убогое, постоянно надо глюки исправлять и они постоянно вылазит, а от вас никакой помощи, так как вы себя исчерпали, выпендрился, начал он бесплатные скрипты разадавать, рекламу по всей сети раскрутил, а люди с вашими скриптами только сраку-мороку отимели.Вот и злитесь вы, Миша, от своей безисходности и ляпаете своим языком всякую бредятину.
- обосрались - сказать то нечего, вот и несеш пургу
Maksir а это клёво быть бесплатной шестёркой? Или Вы себя в статусе бесплатного адвоката имеете?
Во лох, прочитай внимательно, что в предыдущих постах написано - если хватит ума, то между строк увидиш - там жирным шрифтом написано - ТЫ ЛОХ и мама твоя лошица, что такого лоха родила

Сообщение # 46 23.09.08 - 18:21:48

WR

W
Участник форума

больше всего прикалывает то, что:
Цитата:

так как сайтом этим вообще не занимаюсь больше - он сам по себе, я сам по себе


то есть получается, что форум отлично пашет, с ним ничего делать ненадо, всё само работает

Убогий не тот, кто делает добро, а тот кто делает зло.

Насчёт копирайтов - я статистику изучал - каждый 2-ый мой скрипт в домене ua - обезличен. Против статистики что возникать то?

Сообщение # 47 24.09.08 - 06:19:52

Vor

V
гость

SeaBoard, вот из за таких как ты и прочих вить и юль, мы становимся нацией хохлов а не Украинцев.

Сообщение # 48 26.09.08 - 01:08:57
а ведется ли работа над устранением ошибок? :Предыдущая темаСледующая тема: хочу WR-Board версии 1.4 LUX
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия