Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 00:05:29
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 49

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Alex

A
Участник форума

Поставил 1.9 в локалке ... сразу что бросилось в глаза
1. Делаешь сортировку в админке по звездам по сообщениям это хорошо, но теперь на главной странице отображается в последнем зарегистрированном пользователе не тот кто действительно последний зарегился, а в зависимости как отсортировал в админке .:)
2. Репутация у меня за каждое сообщение по 6 баллов прибавляет почемуто ...
3. Блок Дней Варенья в формате скоро сегодня вчера ... показывает через 5 дней допустим 4 3 потом на один день кудато напоминание пропадает и потом вуаля поздравляем ... это так задумано?

Сообщение # 61 23.04.09 - 23:02:27

Alex

A
Участник форума

И ещё нельзя ли придусматреть отмену ограничения на максимальную длинну сообщения и ограничение на размер загружаемого файла ... для локалки 910 Кб маловато как то

Сообщение # 62 23.04.09 - 23:16:06

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Сейчас мне скинчики для форума захотелось сделать и выложить. уже есть 44 скина. Сейчас ещё ищу, делаю и мне помогает один товарищ


Темных скинов многовато :)
Предложения принимаются?
Например скин на футбольную тему :)
Или скины по временам года .. например зимний скин уже есть отличный :) Летний. весенний осенний бы :)

Сообщение # 63 24.04.09 - 00:03:00

cafen

C
Участник форума

Хочу сказать большое спасибо автору за проделанную работу.

Теперь предложения.
При загрузке файлов предлагаю добавить обработку ошибки при превышении размера файла
типа: размер файл слишком большой
У меня получилось вот что:


Код:

Warning: copy() [function.copy]: open_basedir restriction in effect. File() is not within the allowed path(s): (/bin:/sbin:/usr/bin:/usr/sbin:/usr/local/bin:/usr/local/lib/php:/usr/local/mysql/bin:/usr/local/share/pear:/p ub/home/puzzle) in /pub/home/puzzle/comfortgames/htdocs/forum19/index.php on line 264


Файл УСПЕШНО загружен: rivatuner.zip (Размер: 0 байт)

Сообщение # 64 24.04.09 - 16:38:41

olegs7

O
Участник форума

Кстати, а действительно, как быть когда кто-то пытается загрузить слишком большой файл. Ведь попытка подсчитать его вес и сравнить с ограничением невозможна.

Сообщение # 65 25.04.09 - 00:33:01

WR

W
Участник форума


Цитата:

Предложения принимаются?
Например скин на футбольную тему :)
Или скины по временам года .. например зимний скин уже есть отличный :) Летний. весенний осенний бы :)


Конечно принимаются. Кто напишет - тот большой молодец и ... получит вознаграждение


Цитата:
Кстати, а действительно, как быть когда кто-то пытается загрузить слишком большой файл. Ведь попытка подсчитать его вес и сравнить с ограничением невозможна.


Эту проблему я решить сейчас не могу. Скорее всего, нужно какой то JavaScript использовать для обсчёта размера файла перед его загрузкой на сайт...

Сообщение # 66 26.04.09 - 14:29:37

WR

W
Участник форума


Цитата:

Поставил 1.9 в локалке ... сразу что бросилось в глаза
1. Делаешь сортировку в админке по звездам по сообщениям это хорошо, но теперь на главной странице отображается в последнем зарегистрированном пользователе не тот кто действительно последний зарегился, а в зависимости как отсортировал в админке .:)
2. Репутация у меня за каждое сообщение по 6 баллов прибавляет почемуто ...
3. Блок Дней Варенья в формате скоро сегодня вчера ... показывает через 5 дней допустим 4 3 потом на один день кудато напоминание пропадает и потом вуаля поздравляем ... это так задумано?


Посмотрю, ошибки исправлю.

Сообщение # 67 26.04.09 - 14:30:52

Alex

A
Участник форума

В админке нигде не нашел как задать размер аватаров которые разрешается загружать ... пишет что 50*50 максимальный размер, а где поправить и разрешить загружать побольше размером аватары? В предыдущих админках вродеб все было ... И админка у меня почемуто 1.8 eXclusive ... может какая ранняя сборка? :)

Сообщение # 68 15.05.09 - 18:55:27

790

7
Участник форума

Замени блок аваторов в tools.php блоком отсюда: http://candypaper.110mb.com/code.zip и можно будет аватары из любых фоток создавать.

Сообщение # 69 15.05.09 - 19:40:03

790

7
Участник форума


Цитата:

Цитата:Кстати, а действительно, как быть когда кто-то пытается загрузить слишком большой файл. Ведь попытка подсчитать его вес и сравнить с ограничением невозможна.

Эту проблему я решить сейчас не могу. Скорее всего, нужно какой то JavaScript использовать для обсчёта размера файла перед его загрузкой на сайт...

Можно использовать ограничение по размеру загружаемого файла описанное здесь: http://us2.php.net/manual/ru/features.file-upload.post-method.php

Сообщение # 70 15.05.09 - 19:54:50

olegs7

O
Участник форума

Хотя он проверяет всё-равно до максимально допустимого в php.ini, а потом выдаёт ошибку.

Сообщение # 71 16.05.09 - 15:11:52

Картман

К
гость

Скажите пожолуйста, а в новой версии система штрафов будет работать? Еще не плохо, чтоб ip выводился, а то после phpbb чувствую себя немного недоадмининным)

Сообщение # 72 17.05.09 - 19:45:12
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 49

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия