Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 21:07:39
Страницы:  1 ... 46  47  48  49  

Форум WR-Forum 1.9 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

тимур

Т
гость

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021275

Сообщение # 565 22.10.14 - 11:36:29

Евгений

Е
гость

Ребята, большая просьба. У кого-то остался конвертер на старую версию? У меня с незапамятных времен стоит 1.9. Пробовал обновиться через converter.php до 2 версии. Дает ошибки. Части файлов не существует и не может конвертировать темы.
Искал старую версию, чтобы промежуточно вначале в нее конвертироваться - не нашел.

Сообщение # 566 18.11.14 - 11:21:31

Евгений

Е
гость

Все, нашел сам. Здесь на сайте в одном месте 1.9.9 завалялся ;)

Сообщение # 567 18.11.14 - 14:44:43

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Евгений 18.11.14 в 12:21 пишет:
Ребята, большая просьба. У кого-то остался конвертер на старую версию? У меня с незапамятных времен стоит 1.9. Пробовал обновиться через converter.php до 2 версии. Дает ошибки. Части файлов не существует и не может конвертировать темы.
Искал старую версию, чтобы промежуточно вначале в нее конвертироваться - не нашел.
Лично я не рекомендую переходить на 2ую версию движка,на ней уж много недочетов,я думаю ты уже сам их увидел,их можно исправить но мне это не надо а админ что то не торопится.

Сообщение # 568 19.11.14 - 09:18:03

sania174

S
Участник форума

Кстати недавно одному челу конвертировал форум из версии 1.9.9 в exbb теперь он даволен полностью.

Сообщение # 569 19.11.14 - 09:19:42

god

G
гость

КТО ЗНАЕТ ЧЁ ЭТО ЗА Х http://goo.gl/0LsUyZ ?????

Сообщение # 570 27.01.15 - 09:52:23

Виктор

В
гость


Цитата:

WR 01.04.09 в 18:19 пишет:
по этой ссылке https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.9.zip выложил первое и важное изменение в форуме: возможность прикреплять архив в сообщении.
Планирую ещё внести изменения.

Пожалуйста, все кто хочет помочь проекту сделать качественный скрипт форума - пожалуйте на тестирование. Все предложения по улучшения защиты от взлома - принимаю

Отличный сайт на котором можно найти много интересной информации. Подробнее здесь: http://otzovito.ru

Сообщение # 571 26.03.15 - 18:52:06

wertimir

W
гость

запишите кто-нибудь видео с установкой скрипта на сайт, пожалуйста.

Сообщение # 572 14.03.16 - 17:13:45

чайник

Ч
гость

AlexandЗr, WR,
Господа!
Будет ли обновление ваших скриптов форумов под новые версии РНР (>5.2)?
Хостинг-провайдеры массово отказываются от поддержки старых версий РНР, в которых ваши скрипты еще работают.
Не хочется бросать старую привычную среду, базу сообщений и начинать форум с нуля.
Кроме того, пока не вижу скриптов-конкурентов без использования уже приватизированной Ораклом МySQL.

Сообщение # 573 09.11.17 - 03:10:54

WR

W
гость

Будет. Сейчас нет у меня Интернета дома. Решу вопрос и обновлю скрипты. Сделаю совместимость с php последних версий.

Сообщение # 574 10.11.17 - 07:14:06

чайник

Ч
гость


Цитата:

WR 10.11.17 в 11:14 пишет:
Будет. Сейчас нет у меня Интернета дома. Решу вопрос и обновлю скрипты. Сделаю совместимость с php последних версий.


- Спасибо! Жду с нетерпением!
Если можно, киньте мылом Е-мейл Александра.
Его старый уже не актуален и его сайт не работает.
К нему есть вопросы.

С благодарностью,

Сообщение # 575 26.11.17 - 05:09:58

vadim

V
гость

Люди помогите! установил скрипт но в разделе регистрация не отображается капча че делать?

Сообщение # 576 03.12.17 - 08:47:46
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 46  47  48  49  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия