Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 00:34:40
Страницы:  1 ... 12  13  14  

Ошибка при установки wr-forum-v-1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

мобильное приложение Лига Ставок на айфон
АвторСообщение

BLR

B
гость

Лёлё, Виталий, mir, для входа в админку пробуйте
логин: администратор или admin
пароль: admin

либо обратите свое внимание на другие существующие версии этого форума с дополнительными возможностями http://alcom.dem.ru/forum/foruminfo.html

Сообщение # 157 10.04.12 - 16:58:40

Лёлё

Л
гость


Цитата:

BLR пишет:
Лёлё, Виталий, mir, для входа в админку пробуйте
логин: администратор или admin
пароль: admin

либо обратите свое внимание на другие существующие версии этого форума с дополнительными возможностями http://alcom.dem.ru/forum/foruminfo.html
чего я только не пробовала... все варианты... а какую версию порекомендуете поставить?

Сообщение # 158 10.04.12 - 18:22:30

LOSKAND

L
Участник форума

Лёлё, 2745744 моя аська, или скайп LOSKAND жду.

Сообщение # 159 10.04.12 - 22:41:51

DeMon29

D
гость

Я поставил форум wr-forum-v-1.9 на вот сюда Endels-это локальный веб сервер на основе Денвера. Так вот я не могу зайти в админ панель. Пишет: ваши данные ошибочны. Я уже сутки дальблюс. Я и копирвал и писал. Может кто то сталкивался с этой проблемой.

Сообщение # 160 27.06.12 - 13:09:22

admin

A
гость

откройте файл конфиг там все написано $adminname="admin"; // Логин администратора
$password="ef9caf887816e4013f312ce9eaf8c237"; // Пароль администратора защифрован md5()
п.с. пароль тоже admin

Сообщение # 161 27.06.12 - 13:49:49

DeMon29

D
гость

Спасибо вошел

Сообщение # 162 27.06.12 - 13:56:36

WR

W
Участник форума

Да, действительно с версии 1.9.6 логин и пароль администратора теперь у нас по умолчанию admin . Эту информацию я забыл указать в РЕАДМИшке. Недоработку исправил: https://www.wr-script.ru/forum/README.html - здесь и файле, что идёт в архиве указан верный логин администратора.

Сообщение # 163 18.07.12 - 12:23:08
Интеграция в дизайн сайта :Предыдущая темаСледующая тема: соединение кода форума с остальным сайтом
Страницы:  1 ... 12  13  14  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия