Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:16:10
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  

Вопросы и предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Что необходимо сделать в форуме в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
      Сделать БАН по IP и НИКУ
      Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК
      Возможность правки сообщений юзерами
      расширить СТАТИСТИКУ на главной странице
      Предварительный просмотр сообщений/темы
      Модернизировать поиск
      Подключить миничат на главной
      Сделать фильтр-поиск по теме
      Другое. Сейчас ниже напишу.
    Результаты

все для электромонтажа
АвторСообщение

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Василий 20.03.17 в 21:11 пишет:
Доброго времени суток! Такой вопрос, а на этом форуме есть уведомление пользователю о новом ответе в форуме? То есть если пользователь написал статью и как только кто-то ответил в его статье или на форуме в целом, ему сразу приходит на почту уведомление (как админу). Если нет, то как это можно организовать?
Спасибо.

Такого тут нет.

Сообщение # 133 20.03.17 - 17:27:15

ed

E
гость

sania174, я сделал предварительный просмотр у себя, но похоже этой функцией редко пользуются пользователи.

Сообщение # 134 21.03.17 - 08:47:34

ed

E
гость

А в первую очередь как мне кажется нужно делать мобильную версию, т.к. мобильный трафик уже обгоняет трафик с пк.

Сообщение # 135 21.03.17 - 08:56:46

sania174

S
Участник форума


Цитата:

ed 21.03.17 в 12:56 пишет:
А в первую очередь как мне кажется нужно делать мобильную версию, т.к. мобильный трафик уже обгоняет трафик с пк.

Привет,у меня есть два варианта сделать мобильную версию форума

1. Когда заходишь на форум с телефона принудительно тебя перекидывает на мобильную версию и при этом ты не сможешь перейти на полную так как скрипт определяет что ты с мобилы и не даёт открыть полную.
2. Есть пару шаблонов которые поддерживают и мобилы и компы,но так как у меня сейчас нет смарта(он сломан и уже идет новый) я пока не могу нормально протэстить,да и придется в скрипте многое что менять.

Вообще пока у меня нет времени на форум,но есть много мыслей,так что если найдется время то вы всё увидите первыми.

Сообщение # 136 21.03.17 - 18:09:19

ed

E
гость

sania174, как мне это знакомо, много мыслей, но мало времени.

Сообщение # 137 22.03.17 - 08:43:03

QiwiKosh

Q
гость

как поменять админ пароль,уже и генерировал md5 ключ,просто потом не входит в админку с моим ключём

Сообщение # 138 13.10.20 - 21:50:30

AlexandЗr

A
Участник форума

QiwiKosh, открыть файл config.php (в папке data) и изменить пароль админа на 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 после этого пароль админа будет admin.

Сообщение # 139 14.10.20 - 18:53:50

Гостья

Г
гость

Что это за пустота такая между шапкой форума и началом самого форума?

Сообщение # 140 05.08.21 - 22:17:07

Гостья

Г
гость

Если можно вставлять картинки с фотохостинга, то было бы зашибись, если бы они масштабировались на автомате до какого-то размера

Сообщение # 141 05.08.21 - 22:19:16

Гостья

Г
гость


Цитата:

ed 21.03.17 в 08:47 пишет:
sania174, я сделал предварительный просмотр у себя, но похоже этой функцией редко пользуются пользователи.


Забей, это только создаёт ненужный фон из всякой чепухи и не несёт полезной нагрузки

Сообщение # 142 05.08.21 - 22:24:49

Гостья

Г
гость


Цитата:


1. Модернизировать поиск
2. Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК
3. Возможность правки сообщений юзерами
4. Мобильная версия
5. Уведомления с форума на почту

Сделать БАН по IP и НИКУ
расширить СТАТИСТИКУ на главной странице
Предварительный просмотр сообщений/темы
Подключить миничат на главной
Сделать фильтр-поиск по теме
Другое. Сейчас ниже напишу

ИМХО

Сообщение # 143 05.08.21 - 22:31:53

Сюся

С
гость

Сделайте мобильную версию, плиз!

Сообщение # 144 10.09.21 - 21:29:07
Что будет если удалить копирайты? :Предыдущая темаСледующая тема: Форум+галерея.
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия